вторник, 11 марта 2014 г.

Праздник весны в СКРАПБУКШОП!

9 марта в Скрапбукшоп был настоящий праздник!


Поделиться хочу, потому что там было не просто чаепитие! Был чай с вкусняшками, делились опытом, показывали друг другу свои работы. Это само по себе было очень интересно. НО нам вдруг предложили устроить час совместного творчества. Каждый должен был выбрать себе заготовку в виде буквы и задекорировать её! 



Предложение было всеми принято с огромным энтузиазмом! Каждый выбрал себе по буковке и пошел процесс!
Я была с дочкой, которая с огромным интересом тут же включилась в работу. Букву она выбрала. И мы принялись её украшать вместе. Но главной, конечно, была она! =))


И вот что у нас получилось!


Это мы её уже дома сфотографировали.


А вот и все буковки вместе! (На этот раз я постаралась запечатлеть и другие работы тоже!)


Покажу те, которые мне удалось сфотографировать поближе, потому что они все классные!







Вот такая красота! 
Хочу сказать, что я уже давно ходила и смотрела на эти буквы, но не решалась купить, потому что не была уверена, что у меня получится сделать что-то интересное. Попробовав это сделать, я уверена, что сделаю это обязательно еще раз! И, может, не один.
Вот, кстати, еще и мастер-класс по декорированию такой буквы!


В общем, мероприятие нам с дочкой очень понравилось! Она ушла оттуда полная впечатлений и счастливая!
И никто не ушел с этого праздника без живого букетика тюльпанов и замечательного подарка от Скрапбукшопа. А дети еще и с шариками!


Это было по-настоящему волшебно! Огромное спасибо магазину Скрапбукшоп и девочкам за такой чудесный праздник! Процветания вам и лидерства!!!

1 комментарий:

  1. А вот шикарная буковка Ю, которую я не успела сфотографировать на празднике http://scraptvorchestvo.blogspot.ru/2014/03/blog-post_1232.html

    ОтветитьУдалить