четверг, 27 февраля 2014 г.

Красивый праздник. Первый Этап. Приглашения.

Очень много времени ушло у меня на то, чтобы определиться с тематикой дня рождения. У моего ребенка сейчас много любимых героев, а день рождения в октябре (будет 5). К тому времени её симпатии могут как-то поменяться. Но, будь, что будет, остановилась я на маленьких пони.


Они ей нравятся давно и, в отличие от других сказок и мультфильмов, достаточно стабильно. Кроме того, мультик добрый, про дружбу... Тема замечательная. Так что приглашение с главной героиней мультсериала Искоркой вышло вот такое:


Мне очень понравилась идея со свертком у Ольги в Студии творческого беспорядка
Из здесь у меня сверток в подвешенном состоянии вполне логичен, т.к. Искорка обучается волшебству, и у неё что угодно может парить в воздухе )))

Открытка типа объемная



Всего приглашений четыре (они одинаковые). Т.к. мы "народ кочевой" (приходится часто переезжать с места на место), то и с количеством друзей у моей мелкой пока не богато. Кроме того, к октябрю мы опять будем ходить в новый садик (третий уже по счету). Не уверена, что там сразу появится много друзей. Поэтому много гостей не будет. Тем больше хочется сделать что-то необычное!

Кстати, поделюсь находкой. Может, кому-нибудь пригодится. Обычно я для поиска картинок пользовалась Яндекс Картинками. Но найти там изображение пони в достойном качестве мне не удалось. Тогда я пошла гуглить и, к моему великому удивлению, по запросу пони на английском языке нашла СТОЛЬКО отличных изображений в превосходном качестве и даже без фона в формате png! Соответственно по запросу Twilight Sparkle (имя Искорки на англиском) я обнаружила массу вариантов её изображений в очень хорошем качестве, достойном для вывода на печать. Для меня это было находкой!

Это я готовлю Красивый Праздник для дочки в СП Евгеении Петцер



3 комментария:

  1. Красиво получилось! Моей дочке недавно было 5, она тоже пони любит))) Думаю вашей тоже они не разонравятся, ведь новые серии выходят)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Я надеюсь, что пони ей не разонравятся! И потому, что выходят все новые серии, в том числе! ))

      Удалить
  2. у вас получилось просто отлично! уверена, дочка оценит!

    ОтветитьУдалить