среда, 1 января 2014 г.

Елочные игрушки

Был у меня вот такой чипборд с домиками.


Как его применить у меня мысли не возникало до тех пор, пока моя ребятенка (4 годика) не увидела его. Она у меня страсть как любит всякие украшения собирать в свои баночки и коробочки, но знает, что есть вещи мамины, на которые посягать нельзя (иначе все мои запасы стали бы её собственностью). Эти домики почему-то ей так понравились, что она стала просить отрезать и подарить ей хотя бы один. Я не смогла отказать, а когда отрезала, в голову пришла идея!
В результате появились вот такие елочные украшения:


Здесь, не скрою, меня берет гордость, потому что это еще пока очень редкая моя работа, которую я не слифтила ни у кого. Кроме того, на вечеринке в Скрапбукшопе многие мастерицы её оценили. Это было ОЧЕНЬ приятно! 




8 комментариев:

  1. Юлия,потрясающе красивые игрушки получились!!!
    Очень порадовал рассказ про дочку)))))))))
    Рада вашему участию в галерее!
    P.S. а уберите капчу, пожалуйста

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, благодарю за добрые слова! Мне очень приятно!
      Подскажите, где стоит эта капча и как её убрать? Я еще не очень разбираюсь тут... ))

      Удалить
    2. Юля, в настройках (последняя строчка после шаблона), ищите подпункт Сообщения и комментарии, в этой вкладке посмотрите пункты контроль комментариев и Использовать проверку по слову, вот тут и ставьте "Нет".

      Удалить
    3. Да, я порылась в настройках немного. Но не была уверена, что сделала то, о чем Вы говорите.
      Спасибо за подсказку!

      Удалить
  2. Да, здорово получилось!!! действительно красота!!! Юлия рады знакомству с вами!! Поздравляем вас со всеми новогодними празднествами!!! Всех благ!!

    ОтветитьУдалить
  3. Близится Новый Год по старому стилю, поэтому у меня еще есть хороший повод поздравить всех, кто ко мне заглянул! Желаю всем удачного года, вдохновения и творческих успехов!
    Благодарю за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить